Lot en or 750 m ...

Descriptif de l'œuvre

Lot en or 750 millièmes, composé d'un débris d'alliance et d'une pièce de 2 pesos or datée 1945. Poids brut: 4.20 g. l'ensemble.

Lot n°1

Estimation 80 / 120 €

Belle vente de Bijoux - Or - Monnaie

Demander un ordre d'achat pour ce lot à :