Lot en or 750 millièmes, composé d'un débris d'alliance et d'une pièce de 2 pesos or datée 1945. Poids brut: 4.20 g. l'ensemble.
Lot n°1
Estimation 80 / 120 €
Belle vente de Bijoux - Or - Monnaie
Demander un ordre d'achat pour ce lot à :