D'après Per LUTKEN (1916-1998) pour HOLMEGAARD - Danemark Vase en cristal Signé sous la base du nom de l'éditeur, de la marque du designer PL et daté 1957H : 12, 5 cmProvenance : Collection Monique et Michel Guibert
Lot n°73
Résultat 108 €
BELLE VENTE INAUGURALE : DESIGN - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Demander un ordre d'achat pour ce lot à :