Dans le goût de Pol CHAMBOST (1906-1983)Vase pichet en faïence émaillée blanche et orange Années 1950 - 1960H : 18 cmProvenance : Collection de Monique et Michel Guibert
Lot n°66
Résultat 96 €
BELLE VENTE INAUGURALE : DESIGN - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Demander un ordre d'achat pour ce lot à :