Mado JOLAIN (née en 1921)Rare cache-pot en terre cuite vernissée verte à décor ajouréVers 1960RestaurationsH : 18 cm ; d : 22 cmProvenance : Collection de Monique et Michel Guibert
Lot n°64
Résultat 1350 €
BELLE VENTE INAUGURALE : DESIGN - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Demander un ordre d'achat pour ce lot à :