CERAMIDI - Marseille - Probablement Georges HUGERCoupe en faïence émaillée noire et jaune marquée en creux sous la base et porte le reste d'une étiquetteAnnées 1960ÉclatH : 38,5 cm ; L : 22 cmProvenance : Collection Monique et Michel Guibert
Lot n°62
Résultat 48 €
BELLE VENTE INAUGURALE : DESIGN - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Demander un ordre d'achat pour ce lot à :