Oleg BOUTEEV (né en 1951), École russe. Le caféHuile sur toile signée en bas à droite, contresigné et titrée au dos en russe "café"40 x 50 cm
Lot n°202
Résultat 312 €
BELLE VENTE INAUGURALE : DESIGN - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Demander un ordre d'achat pour ce lot à :