Jack MUTEL (1935-2016) Faisan Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 73,5 x 60 cm
Lot n°294
Estimation 200 / 300 €
BELLE VENTE INAUGURALE : DESIGN - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Demander un ordre d'achat pour ce lot à :