Jack MUTEL (1935-2016)Soirée au portHuile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 33 x 46 cm
Lot n°200
Résultat 120 €
BELLE VENTE INAUGURALE : DESIGN - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Demander un ordre d'achat pour ce lot à :