Charles DUDOUYT pour La Gentihommière Table basse ronde Porte une estampille au fer Vers 1950 H : 43,5 cm ; d : 74,5 cm Provenance : Collection Monique et Michel Guibert
Lot n°20
Résultat 276 €
BELLE VENTE INAUGURALE : DESIGN - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Demander un ordre d'achat pour ce lot à :