Jean-Pierre DUBORD (né en 1949)Rouen, La fête sur les quaisHuile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos33 x 46 cm
Lot n°199
Résultat 432 €
BELLE VENTE INAUGURALE : DESIGN - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Demander un ordre d'achat pour ce lot à :