Michel GIRARD (né en1939)Sur le banc de carénageHuile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos27,5 x 35 cm
Lot n°198
Résultat 96 €
BELLE VENTE INAUGURALE : DESIGN - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Demander un ordre d'achat pour ce lot à :