Hubert CARTAHU (né en 1960), Cherbourg - La plage - La gare maritime - 1936 Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos27 x 22 cm
Lot n°197
Résultat 444 €
BELLE VENTE INAUGURALE : DESIGN - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Demander un ordre d'achat pour ce lot à :