Claude JOUSSET (né en 1935)Honfleur, bateaux de pêche dans le bassinHuile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos50 x 61 cmProvenance : Collection Marie-Antoinette OLLIVIER
Lot n°196
Résultat 180 €
BELLE VENTE INAUGURALE : DESIGN - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Demander un ordre d'achat pour ce lot à :