Jean-Pierre LE ...

Descriptif de l'œuvre

Jean-Pierre LE FEVRE (né en 1933)Pêcheurs Huile sur papier encollé sur carton signée en bas à droite40, 8 x 51,5 cm à vueProvenance : Collection Monique et Michel Guibert

Lot n°194

Résultat 660 €

BELLE VENTE INAUGURALE : DESIGN - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Demander un ordre d'achat pour ce lot à :